Sport-Begegnungen

Liga
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (E3)
20.04.2024
09:30 Uhr
(SG) TSV Neudrossenfeld E2
Liga 2023/2024 - U 11 KG 10 Herbst Bayreuth Liga 2023/2024 - U 11 KG 10 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball Jugend (JFG)
D4-Jugend
20.04.2024
11:30 Uhr
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis D4
Liga 2023/2024 - U 13 (D-Jun.) Gr. 08 BT-KU Liga 2023/2024 - U 13 (D-Jun.) Gr. 08 BT-KU
Liga
Fussball Jugend (JFG)
C2-Jugend
20.04.2024
14:00 Uhr
JFG Steinachtal
Liga 2023/2024 - U 15 (C-Jun.) KK 03 BT-KU Liga 2023/2024 - U 15 (C-Jun.) KK 03 BT-KU
Liga
Fussball Herren
2. Mannschaft
21.04.2024
12:45 Uhr
BSV Schönfeld
Liga 2023/2024 - A-KLASSE 7 BT Liga 2023/2024 - A-KLASSE 7 BT
Liga
Fussball Herren
1. Mannschaft
21.04.2024
15:00 Uhr
TSV Neudrossenfeld II
Liga 2023/2024 - KL 2 BT KU Liga 2023/2024 - KL 2 BT KU
Liga
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (E3)
24.04.2024
17:00 Uhr
SV Seybothenreuth E3
Liga 2023/2024 - U 11 KG 10 Herbst Bayreuth Liga 2023/2024 - U 11 KG 10 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (E1)
24.04.2024
18:00 Uhr
(SG) Altenplos/Heinersreuth  
Liga 2023/2024 - U 11 KG 03 Herbst Bayreuth Liga 2023/2024 - U 11 KG 03 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (E2)
24.04.2024
18:00 Uhr
TSV 07 Bayreuth-St. Johannis E2
Liga 2023/2024 - U 11 KG 35 Herbst Bayreuth Liga 2023/2024 - U 11 KG 35 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball Jugend (JFG)
D1-Jugend
27.04.2024
11:30 Uhr
FSV Bayreuth D1
Liga 2023/2024 - U 13 (D-Jun.) BOL Oberfranken West Liga 2023/2024 - U 13 (D-Jun.) BOL Oberfranken West
Liga
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (D)
27.04.2024
14:45 Uhr
(SG) 1. FC 1909 Michelau/VfB Neuensee
Liga 2023/2024 - U13 (D-Jun.) 03 Liga 2023/2024 - U13 (D-Jun.) 03
Liga
Fussball KIDS AREA
2014-Jun. (E3)
02.05.2024
18:00 Uhr
VfB Kulmbach E3
Liga 2023/2024 - U 11 KG 10 Herbst Bayreuth Liga 2023/2024 - U 11 KG 10 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (E2)
04.05.2024
09:30 Uhr
SpVgg Bayreuth E2
Liga 2023/2024 - U 11 KG 35 Herbst Bayreuth Liga 2023/2024 - U 11 KG 35 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball KIDS AREA
2013-Jun. (E1)
04.05.2024
10:00 Uhr
(SG) Goldkronach
Liga 2023/2024 - U 11 KG 03 Herbst Bayreuth Liga 2023/2024 - U 11 KG 03 Herbst Bayreuth
Liga
Fussball Jugend (JFG)
D1-Jugend
04.05.2024
11:30 Uhr
1. FC Gefrees
Liga 2023/2024 - U 13 (D-Jun.) BOL Oberfranken West Liga 2023/2024 - U 13 (D-Jun.) BOL Oberfranken West
Liga
Fussball Jugend (JFG)
C2-Jugend
04.05.2024
14:00 Uhr
(SG) Hummeltal
Liga 2023/2024 - U 15 (C-Jun.) KK 03 BT-KU Liga 2023/2024 - U 15 (C-Jun.) KK 03 BT-KU
Liga
Fussball Herren
2. Mannschaft
05.05.2024
12:45 Uhr
1. FC Creußen II
Liga 2023/2024 - A-KLASSE 7 BT Liga 2023/2024 - A-KLASSE 7 BT
Liga
Fussball Herren
1. Mannschaft
05.05.2024
15:00 Uhr
1. FC Creußen
Liga 2023/2024 - KL 2 BT KU Liga 2023/2024 - KL 2 BT KU
Liga
Fussball Jugend (JFG)
D4-Jugend
08.05.2024
18:00 Uhr
JFG Maintal-Friesenbachtal D2
Liga 2023/2024 - U 13 (D-Jun.) Gr. 08 BT-KU Liga 2023/2024 - U 13 (D-Jun.) Gr. 08 BT-KU
Liga
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (C)
10.05.2024
17:00 Uhr
SV Bav. Waischenfeld
Liga 2023/2024 - U15 (C-Jun) 01 Norweger Modell Liga 2023/2024 - U15 (C-Jun) 01 Norweger Modell
Liga
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (D)
11.05.2024
14:45 Uhr
1. FC Redwitz an der Rodach
Liga 2023/2024 - U13 (D-Jun.) 03 Liga 2023/2024 - U13 (D-Jun.) 03
Liga
Fussball Herren
1. Mannschaft
17.05.2024
18:30 Uhr
Sportring Bayreuth
Liga 2023/2024 - KL 2 BT KU Liga 2023/2024 - KL 2 BT KU
Liga
Fussball Jugend (JFG)
D4-Jugend
18.05.2024
10:30 Uhr
(SG) Sportring Bayreuth
Liga 2023/2024 - U 13 (D-Jun.) Gr. 08 BT-KU Liga 2023/2024 - U 13 (D-Jun.) Gr. 08 BT-KU
Liga
Fussball Herren
2. Mannschaft
18.05.2024
12:45 Uhr
(SG) Mistelbach / Gesees 1
Liga 2023/2024 - A-KLASSE 7 BT Liga 2023/2024 - A-KLASSE 7 BT
Liga
Fussball Jugend (JFG)
C2-Jugend
08.06.2024
14:00 Uhr
(SG) Wirsberg
Liga 2023/2024 - U 15 (C-Jun.) KK 03 BT-KU Liga 2023/2024 - U 15 (C-Jun.) KK 03 BT-KU
Liga
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (C)
14.06.2024
17:00 Uhr
SV Mistelgau
Liga 2023/2024 - U15 (C-Jun) 01 Norweger Modell Liga 2023/2024 - U15 (C-Jun) 01 Norweger Modell
Liga
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (D)
15.06.2024
14:00 Uhr
SV Mistelgau
Liga 2023/2024 - U13 (D-Jun.) 03 Liga 2023/2024 - U13 (D-Jun.) 03
Liga
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (D)
15.06.2024
14:00 Uhr
SV Mistelgau
Liga 2023/2024 - U13 (D-Jun.) 03 Liga 2023/2024 - U13 (D-Jun.) 03
Liga
Fussball KIDS AREA
Juniorinnen (C)
21.06.2024
17:00 Uhr
DJK Don Bosco Bamberg
Liga 2023/2024 - U15 (C-Jun) 01 Norweger Modell Liga 2023/2024 - U15 (C-Jun) 01 Norweger Modell
Liga
Fussball Jugend (JFG)
C2-Jugend
22.06.2024
14:00 Uhr
(SG) TSV 07 Bayreuth-St Johannis C2
Liga 2023/2024 - U 15 (C-Jun.) KK 03 BT-KU Liga 2023/2024 - U 15 (C-Jun.) KK 03 BT-KU
Fussball Altherren
AH-Mannschaft
28.06.2024
18:30 Uhr
FC Neuenmarkt
  - -
Fussball Altherren
AH-Mannschaft
05.07.2024
18:30 Uhr
SC 1926 Hummeltal
  - -
Fussball Altherren
AH-Mannschaft
20.09.2024
18:00 Uhr
SV Mistelgau
  - -
Verbandsturnier
Fussball KIDS AREA
Bambini
29.06.2024
10:00 Uhr
Verbandsturnier
Verbandsturnier Verbandsturnier